8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Первые итоги «Электронного лизинга» от «КАМАЗа»

12.09.2019 #КАМАЗ

Лизинговая компания «КАМАЗ» подвела промежуточные итоги работы системы «Электронный лизинг» от «КАМАЗа».

С момента внедрения проекта «Электронный лизинг» заключено 155 договоров с 73 контрагентами. Август текущего года был наиболее активным: по сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество договоров увеличилось более чем в три раза. Напомним, что проект стартовал в августе 2018 года и позволил значительно ускорить взаимодействие с клиентами в части обмена документами, упростить процесс заключения сделки.

Сегодня клиент «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» может передать документы для сделки в электронном виде без обязательства досылать оригинал почтовым отправлением, электронно подписать договор лизинга, получить оригиналы всех электронных первичных документов (акты, счета-фактуры). Электронные документы, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (КЭП), значительно ускоряют расчёты по сделкам и делают взаимодействие между компаниями прозрачным и оперативным.

Единственное условие для клиента, желающего ускорить обмен документами по системе «Электронный лизинг», — наличие электронной цифровой подписи (ЭЦП). Лизингополучатели других систем электронного документооборота также могут воспользоваться «Электронным лизингом» от «КАМАЗа».

Подробнее с программами лизинга от КАМАЗа и системой «Электронный лизинг» можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.