8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Тягачи КАМАЗ-5490 в лизинг для Ферганы

12.11.2020 #КАМАЗ

СП ООО «KAMAZ ASIA LEASING», дочернее общество АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» в Узбекистане, профинансировало покупку четырёх автомобилей КАМАЗ-5490 новому клиенту из узбекского города Ферганы ООО «FARMIR AGRO».

Грузовики КАМАЗ-5490, ставшие предметом лизинга, — представители нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ». Автомобили оснащены экономичным дизельным двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401 л.с., двумя топливными баками — 760+450 л., комфортабельной кабиной Daimler со спальным местом, механической коробкой передач ZF 16S 2220, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS), системой курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR).

ООО «FARMIR AGRO» приобрело современные седельные тягачи КАМАЗ для перевозки древесины и фанеры по странам СНГ. Поставщиком тягачей КАМАЗ выступил официальный дилер ООО «UzAutoTrailer» в городе Самарканде.

Напомним, что в декабре 2019 года АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» и ООО «UzAutoTrailer» зарегистрировали совместную лизинговую компанию ООО «KAMAZ ASIA LEASING» в Узбекистане. Сегодня предприятие предлагает автотехнику КАМАЗ в лизинг от производителя в режиме «одного окна», включая страхование, установку телематического оборудования.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно ознакомиться на сайтах www.kamazleasing.ru, www.kamazleasing.uz, а также на телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.

Запчасти в продаже

Еще товары