8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

КАМАЗы в лизинг для Владимирской области

22.03.2019 #КАМАЗ

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку четырёх тягачей КАМАЗ-5490 NEO компанией ООО «ХимАвтоЛидер» из Владимирской области. Договор заключён по выгодному лизинговому продукту для малого и среднего бизнеса «Лизинг от производителя».

Выбор «ХимАвтоЛидера» в пользу КАМАЗ-5490 NEO обусловлен характеристиками автомобиля. Грузовик отличается экономичным расходом топлива, оптимизированным распределением нагрузок на оси, увеличенным запасом топлива, современным дизайном и экологичностью. Магистральный седельный тягач имеет колёсную формулу «4×2», предназначен для работы в составе автопоездов допустимой массой до 44 тонн, способен тянуть за собой полуприцепы различного назначения. Модель ориентирована как на межрегиональные, так и международные перевозки. Кроме того, компанией-производителем обеспечены доступность и высокое качество сервисного обслуживания.

Поставщиком автотехники выступил официальный дилер «КАМАЗа» — ООО «Владимирский автоцентр КАМАЗ».

С программами лизинга от «КАМАЗа» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru.


Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.