важно

Поздравления от Деда Мороза

29.12.2011
Перед самым Новым Годом на территорию нашего оптового центра запчастей в Люберцах заехал Дед Мороз со Снегурочкой, что бы лично поздравить всех наших сотрудников с наступающим праздником!

В Новый год принято дарить подарки! И наша организация каждый год поздравляет всех постоянных клиентов, вручая персональный набор фирменных сувениров с логотипом компании. При этом и сами сотрудники компании получили подарки от Деда Мороза, который зашел в каждый кабинет и всех поздравил с праздником.

Ведь даже взрослому человеку приятно, когда старая детская сказка про Деда Мороза и Снегурочку воплощается наяву. Такой сюрприз для всех нас подготовил и организовал "Департамент по работе с персоналом". Кроме того, и дети сотрудников компании получили в подарок символы наступающего года - симпатичных драконов с сюрпризами.

А еще перед самым праздником в нашей организации прошел конкурс детских рисунков и поделок на тему Нового года. Благодарим всех наших маленьких конкурсантов за участие в этом мероприятии. Всего было выставлено более 60 работ юных мастеров. Такой же активности мы ждём и в будущих конкурсах. Все детишки у нас получили свои заслуженные подарки.

Надеемся, что новый 2012 год станет сам по себе подарком всем нам и нашим партнерам по бизнесу! Желаем и Вам так же дружно отметить праздники в своих коллективах и в семейном кругу!

Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.