8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Собрание дилеров АМО ЗИЛ

05.02.2005

Наше подразделение по работе с холдингом АМО ЗИЛ принимало участие в годовом собрании дилеров АМО ЗИЛ, которое проходило 5 и 6 февраля 2005 года. По итогам 2004 года наша компания была отмечена дипломом "Лучшего дилера АМО ЗИЛ 2004 года по продаже запасных частей и автокомпонентов". Развитие собственной региональной субдилерской сети на базе наших давних партнеров, привлечение новых региональных клиентов и успешная работа на рынке стран СНГ, позволили нашей компании занять первое место в 2004 году по объему продаж запасных частей производства АМО ЗИЛ и заводов-смежников.

Стоит отметить, что наша компания второй год подряд получает заслуженную оценку от руководства АМО ЗИЛ за проявленные успехи в работе. В прошлом году мы получили диплом АМО ЗИЛ за "профессиональное вхождение в рынок и достигнутую динамику роста продаж запчастей".

5 февраля на собрании были подведены итоги продаж автомобилей и запасных частей. Отмечены успехи в формирование дилерской товаропроводящей сети АМО ЗИЛ в 2004 году. Ставились задачи по развитию сети продаж и увеличению объемов реализации продукции в 2004 году. Было рассказано о планах реформирования завода, модернизации серийно выпускаемых автомобилей и новый моделях автомобилей "ЗИЛ". Обсуждалась вопросы совместной работы с иностранными партнерами.

Так же состоялась работа по секциям - дилеры по продаже автомобилей и дилеры по продаже запасных частей. Наша компания, совместно с нашими партнерами в Республике Беларусь, принимала активное участие в этой работе.

Были затронуты вопросы сертификации дилеров и закрепление регионов России за дилерами, успешно работающими в каждом конкретном регионе. Обсуждались вопросы планирования и учета недоотгруженной номенклатуры. Руководством Торгового Дома ЗИЛ, совместно с представителями Пензенского, Рославльского, Смоленского и других заводов, были спрогнозированы объемы реализации запасных частей на 2005. Обсуждались вопросы возврата бракованной продукции и документооборота между Торговым домом, заводами-смежниками и дилерами. Прогнозировался рост цен в течении года, о котором завод обязуется информировать дилеров заранее, а так же предоставлять информацию о своих маркетинговых исследованиях и другую аналитическую информацию.

Во второй части собрания итоги продаж автомобилей и запасных частей огласил Шрамов Валерий Петрович - заместитель директора ЗАО "Торговый дом ЗИЛ". Обсуждались итоги формирования товаропроводящей сети АМО ЗИЛ в 2004 году, а так же задачи по развитию сети продаж и увеличению объемов реализации продукции в 2005 году.

С планами модернизации серийно выпускаемых автомобилей участников собрания ознакомил Рыбин Евгений Леонидович - главный конструктор - начальник Управления конструкторско-экспериментальных работ. Было рассказано о новых и перспективных моделях автомобилей "ЗИЛ". Как и в прошлом году, новые модели машин были представлены на полигоне ГАБТУ Минобороны РФ в г.Бронницы, где состоялся XIX традиционный Автокросс на приз памяти И.А. Лихачёва.

Обсуждалась реализация Концепции гарантийного и технического обслуживания продукции. Выступал Болотин Юрий Михайлович - директор по качеству АМО ЗИЛ. Были затронуты вопросы повышения технологического уровня производства, повышения качества основной продукции АМО ЗИЛ и оптимизации работы по обмену гарантийной продукции заводов смежников.

Презентацию Программы реформирования и реструктуризации АМО ЗИЛ проводили Лаптев Константин Викторович - генеральный директор Управляющей организации АМО ЗИЛ и Силин Сергей Вадимович - директор по развитию АМО ЗИЛ. В презентации были рассмотрены основные варианты реформирования завода, а так же представлены перспективные модели машин на основе собственных разработок завода и на основе международных проектов АМО ЗИЛ

В заключительной части первого дня состоялись выступления дилеров, где еще раз были подчеркнуты успехи в совместной работе и затронуты наболевшие темы. На вопросы дилеров в конце собрания отвечал Генеральный директор АМО ЗИЛ - Лаптев К.В. По традиции состоялось награждение дилеров по продаже автомобилей и спецтехники, и награждение дилеров по продаже запасных частей. Наша компания получила диплом "Лучшего дилера АМО ЗИЛ 2004 года по продаже запасных частей и автокомпонентов".

Единогласно была утверждена "Резолюция собрания дилеров АМО ЗИЛ", в которой отражены успехи 2004 года по объему продаж автомобилей и запасных частей, отмечены действия завода и дилеров по продвижению продукции, указано на ряд негативных моментов в работе Торгового дома и обозначен большой перечень конкретных действий на 2005 год. Собрание делегировало подписание резолюции представителям лучших дилеров по продаже автомобилей и запасных частей.

6 февраля в г.Бронницы на полигоне ГАБТУ Минобороны РФ состоялся XIX традиционный Автокросс на приз памяти И.А. Лихачёва. Так же на полигоне была представлена выставка новых и перспективных моделей автомобилей ЗИЛ. Второй год подряд проводился специальный коммерческий заезд. Крупнейшие дилеры "АМО ЗИЛ", в том числе и наша компания, организовали достойный призовой фонд для спортсменов.



Отчет про выставку и автокросс

Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.