важно

Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014

14.11.2014

C 11 по 14 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая выставка инструмента, оборудования и технологий MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO — MITEX-2014. На этой выставке содружество "Авто- Альянс" представило оригинальную продукцию и инструмент JTC

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на стенде площадью 25 кв. м. Была представлена каждая группа нашего ассортимента, а так же новинки.

  • Головки торцевые
  • Инструмент гидравлический
  • Инструмент для грузовых автомобилей
  • Инструмент общего назначения
  • Ключи
  • Кузовная серия
  • Моторная группа
  • Отвертки, клещи, съемники стопорных колец
  • Пневматический инструмент
  • Расходные материалы
  • Специнструмент MERCEDES & BMW
  • Специнструмент VW & AUDI
  • Тележки и ложементы
  • Ходовая часть
  • Электрооборудование


"За время проведения выставки было проведено более 120 переговоров с новыми клиентами из разных регионов России, а так же подписаны договора на поставку нашей продукции в республику Беларусь и Казахстан", - рассказал руководитель проекта JTC Содружества "Авто-Альянс" Сергей Мальцев.

MITEX — это современная деловая площадка для демонстрации новинок, поиска новых деловых контактов и укрепления уже существующих партнерских отношений. Каждый стенд на выставке индивидуален, а представленная на нем продукция является примером внедрения самых современных технологий в производство.

Выставка проводится при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

По словам организаторов, общая площадь выставки составила 20 000 м2 , а число посещений выставки в этом году достигло 14 000, что на 15% выше показателей прошлого года.

В выставке MITEX приняли участие 570 компаний из 22 стран мира — Белоруссии, Великобритании, Германии, Израиля, Индии, Испании, Италии, Канады, Китая, Латвии, Лихтенштейна, Нидерландов, Пакистана, Польши, Республики Корея, России, Тайваня, Турции, Украины, Франции, Швейцарии, Японии.

Более 90% посетителей MITEX являются представителями дилерских и торговых сетей, строительных компаний, ремонтных предприятий, лесхозов, образовательных учреждений, сферы ЖКХ и имеют профессиональный интерес к экспозиции. Выставка является центральным инструментальным событием России.

Интервью с Руководителем Проекта JTC Содружества "Авто-Альянс" Мальцевым Сергеем Владимировичем.

- Как давно Содружество "Авто-Альянс" стало партнером JTC AUTO TOOLS?

- Мы начали сотрудничать с начала 2013 года и являемся эксклюзивным представителям продукции JTC в России.

- Сергей Владимирович, расскажите вкратце, что представляет из себя JTC?

- Компания JTC AUTO TOOLS образовалась в 1981 году. Производит широкий спектр инструментов, как в автомобильном направлении, так и в инструменте общего назначения. Фабрика расположена в Тайване. Также компания является одним из крупнейших мировых производителей инструментария для автосервисов. Продукция компании включает в себя большое количество автоинструмента для кузовных работ, универсальных съемников, воротки, головки, наборы бит, инструмент для диагностики и многое другое. Профессиональный инструмент JTC отлично зарекомендовал себя не только на внутреннем рынке и в азиатских странах, но в Европе и США.

- В чем преимущества продукции JTC ?

- Имея 30-летний опыт производства профессионального инструмента, фабрика JTC Tools Co LTD внедрила в свои промышленные процессы уже существующие передовые технологии, а также создала свои, что позволило ей выгодно отличаться от конкурентов. Фабрика отслеживает мировые тенденции автомобильного рынка, каждая новая модель, поступающая в продажу, не остается без внимания специалистов JTC. Ассортимент данного бренда постоянно расширяется за счет появления специального инструмента для новых моделей автомобилей. Хочу отметить, что фабрика создала огромный складской комплекс, где в любое время находится в наличии преобладающая часть продукции, что существенно сокращает сроки отгрузок во все страны.

- Насколько широкая продуктовая линейка?

- Сейчас фабрика выпускает около 4000 наименований профессионального инструмента, среди которых представлен весь спектр: пневматический, гидравлический, электрический, специальный, инструмент общего назначения, расходные материалы и пр. Около 500 позиций из которых – интеллектуальная собственность компании – разработаны специально для СТО и запатентованы фабрикой. На данный момент кроме своей продукции, JTC изготавливает инструмент для таких всемирно известных брендов, как KLANN, LASER, SEALEY, SP (FACOM), KD, OTC.

- Кто из автопроизводителей использует продукцию JTC?

- Продукцию JTC используют очень многие автогиганты. Я имею в виду прямые поставки специального инструмента на конвейеры немецких заводов таких, как BMW, VW, AUDI, Daimler-Benz.

- Почему сотрудничество с JTC интересно нам?

- В магазинах Содружества "Авто-Альянс" представлена только оригинальная продукция JTC, что является гарантией качества и долговечности. На многие виды инструмента действует пожизненная гарантия. Это очень важно, согласитесь, мало кто дает такие гарантии. Продукцию этой компании положительно оценили автомобильные сервисные центры из более чем 95 стран мира. На протяжении всей деятельности, руководство JTC уделяло особое внимание качеству выпускаемой продукции и ассортименту. Основная линейка ассортимента изготовлена из хромомолибденовой стали, обладающей исключительно высокой твердостью и износостойкостью. В производстве используются авиационный дюралюминий; сверхпрочный и, вместе с тем, легкий пластик Nylon 66 – разработка всемирно известной компании DuPont. Всё используемое сырье гарантирует пролонгированный срок службы по сравнению с аналогами. Качество продукции отвечает требованиям DIN (немецкий институт по стандартизации), ANSI (, а также полностью соответствует ГОСТ. В связи с этим, JTC смело заявляют о поддержании гарантийных обязательств на свою продукцию в течение всего срока ее эксплуатации.

- А чем инструменты JTC интересны для наших клиентов?

- JTC прекрасно подходит для работы, как с импортным, так и с отечественным автопроизводителем, а за счет повышенной прочности не сломается, даже при прикладывании повышенного усилия. Одними из самым популярных инструментов компании являются инструменты для снятия подшипников, биты и головки, в том числе редкие, а также инструмент для кузовных работ. Купив продукцию JTC вы получите прекрасный инструмент. Учитывая безупречное качество продукции, цены весьма демократичные, благодаря еще одному принципу владельцев компании: «Хороший инструмент не должен быть роскошью».

- Получается, что инструменты JTC в основном применимы только для автосервисов и автопроизводителей?

- Вовсе нет. Инструменты могут быть использованы и частными лицами. Инструмент для правки кузова применяется в основном в автомобильных сервисах, так как обращение с ним требует профессионализма и опыта работы. Однако водители, которые часто сталкивались с такого рода проблемами, могут и самостоятельно исправить небольшие дефекты. Инструменты данной категории выполнены из специальных высокопрочных материалов и способны выдерживать серьёзную нагрузку, с которой могут столкнуться в ходе эксплуатации.

- А для каких автомобилей подходят инструменты JTC?

- Инструмент подходит для любых серийных автомобилей, многие товары категории являются запатентованными технологиями JTC и не имеют аналогов на рынке. Их разработчики постарались учесть все возможные дефекты кузова, ассортимент включает в себя большое количество самых разнообразных предметов, которые представлены в наших сетях. Каждый может приобрести у нас всё необходимое!

Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.

#
Поздравления от Деда Мороза
29.12.2011 | Интересно

Перед самым Новым Годом на территорию нашего оптового центра запчастей в Люберцах заехал Дед Мороз со Снегурочкой, что бы лично поздравить всех наших сотрудников с наступающим праздником!