Тренинг "Управленческие навыки руководителя"

06.06.2011
В нашей группе компаний прошел ряд тренингов для руководителей департаментов, управляющих проектами и ведущих специалистов компании. В этих мероприятиях приняли участие представители всех наших оптовых и розничных подразделений. Тренинги по теме "Управленческие навыки руководителя" собрали вместе все службы нашей группы компаний - департаменты продаж и закупок, генеральное руководство, бухгалтерию, IT службы, подразделения по работе с логистикой, складским хозяйством, службы контроля и другие.

Основными целями тренинга были:
  • Осознавать основные задачи руководителя и улучшить их реализацию.
  • Знать и уметь грамотно и корректно ставить цели.
  • Знать и уметь использовать разные способы постановки задач подчиненным.
  • Улучшить свой способ мотивации подчиненных.

Во время проведения тренингов рабочие группы изучали ряд теоретических вопросов, таких как: системные функции организации и руководителей, цели и приоритеты, вопросы постановки задач, мотивации и делегирования полномочий. Благодаря участию представителей разных департаментов, тренинги прошли в плоскости реальных событий. В ходе семинаров было рассмотрено много практических ситуаций, с которыми мы сталкиваемся на работе каждый день. Участники тренинга имели возможность провести диагностику своих подразделений и коллег по предложенным схемам.

Другие новости

#
Ярмарка вакансий в МАМИ
28.10.2015 | Интересно

СК "Авто-Альянс" участвовало в ярмарке вакансий в МАМИ. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.