8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Ярмарка вакансий в МАМИ

28.10.2015

26-28 октября 2015 года в Университете машиностроения в рамках «Недели карьеры. Осень-2015» проводились ежедневные тематические мастер-классы. В первый день специалист по подбору персонала компании BMW Group Russia Роман Восканов рассказал студентам о том, как правильно спланировать свою карьеру и о том, как устроена система управления персоналом компаний. Специалист отдела по работе с персоналом АО «Атлас Копко» Евгения Антонова в своей презентации рассмотрела особенности управления кадрами, уделив особенное внимание системе развития молодых специалистов и истории карьерного развития выпускников университета.

Второй день Недели карьеры был посвящен отбору вакансий и составлению резюме. Олимпиада Окунева, специалист Центра развития карьеры Правительства Москвы, рассказала о технологии поиска идеальной вакансии. Студенты узнали о том, как правильно составить резюме и вести деловую переписку с представителями работодателей, как найти вакансии по специальности. Тему продолжила ведущий специалист ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» Анна Карачева.

В среду, 28 октября, участники Недели карьеры смогли попробовать пройти реальное собеседование. Специалист отдела персонала Рено Россия Ольга Кондрячева не только поделилась с ребятами технологией прохождения собеседования, но и организовала отработку этих приемов в смоделированных ситуациях.

Кульминацией Недели карьеры традиционно стала Ярмарка вакансий, прошедшая сразу на четырех площадках Университета машиностроения. Студенты узнали о специфике работы компаний, о возможности пройти производственную практику, об открытых стажировках и перспективах трудоустройства по окончании обучения в вузе. В заключительной Ярмарке вакансий 2015 года приняли участие свыше 40 российских и международных компаний: крупнейшие автодилерские компании, производственные предприятия, научно-исследовательские институты, представители банковской сферы.

СК "Авто-Альянс" так же участвовало в Ярмарке. Для студентов была проведена презентация компании, рассказано про вакансии и возможность устроится к нам или пройти практику.



Другие новости

#
Содружество "Авто-Альянс" представило инструмент JTC на выставке MITEX-2014
14.11.2014 | Интересно

Содружество "Авто-Альянс" выставляло продукцию компании JTC на правах эксклюзивного представителя на инструментальной выставке MITEX-2014

#
Содружество "Авто-Альянс" посетило выставку Automechanika Frankfurt 2014
20.09.2014 | Интересно

С 16 по 20 сентября 2014 в бизнес-столице Германии во Франкфурте-на-Майне проходила выставка Automechanika-2014. В составе делегации был Руководитель Отдела внешнеэкономической деятельности Содружества "Авто-Альянс" Мелихов Дмитрий Анатольевич.

#
Поздравления от Деда Мороза
29.12.2011 | Интересно

Перед самым Новым Годом на территорию нашего оптового центра запчастей в Люберцах заехал Дед Мороз со Снегурочкой, что бы лично поздравить всех наших сотрудников с наступающим праздником!