8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Фильтр ТМ «ЛИВНЫ» - фильтр №1 среди отечественных производителей!

27.11.2019

31 октября 2019 года в Москве состоялось торжественное вручение наград VIII ежегодной премии «Мировые автомобильные компоненты 2019».

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты» — это реальная оценка рынка мировых компонентов, которую дает экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов данной отрасли. Также это открытое голосование, т.к. бывают случаи, когда автомобильные компоненты с действительно лучшими свойствами остаются в тени продукции компаний с более удачной маркетинговой и ценовой политикой.

В 2019 году в мероприятии участвовало более пятисот производителей из разных стран мира, претенденты на победу боролись в 16 номинациях. Более того, организаторы премии вручили специальные награды.

Фильтры ТМ «ЛИВНЫ» стали лучшими в категории «ФИЛЬТР ГОДА отечественный бренд» шестой раз подряд. Это высокое достижение среди российских производителей фильтров.

За торговую марку «ЛИВНЫ» проголосовало большинство ведущих отраслевых экспертов. В их присутствии организаторы премии «Мировые автомобильные компоненты» наградили победителей 2019 года и вручили призы и награды.

Очередная победа в этой премии говорит о том, что АО «Автоагрегат» признан лидером в разработке и производстве фильтров и фильтроэлементов, поставляя свою продукцию на конвейеры крупнейших автозаводов России и СНГ, а также вторичный рынок.

Волченков Сергей, заместитель руководителя филиала АО «АВТОКОМ», комментируя присуждение премии, отметил: «Мы будем делать все возможное, чтобы производить фильтра и фильтроэлементы высокого качества и оставаться лидером рынка!»

Фильтры ТМ «ЛИВНЫ» — это единственное среди всех лауреатов премии полностью российское предприятие, которое работает со времен СССР и до сих пор остается в авангарде сегмента фильтров. Вручение премии — это подтверждение, что предприятие идет правильным путем и находит понимание как среди автопредприятий, так и среди рядовых автомобилистов».

Другие новости

Повышение цен на продукцию ММЗ
18.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первую декаду мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.

#ТМЗ
Лебедки от ТМЗ!
03.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс анонсирует старт продаж лебедок и деталей для них (тросы, ролики, блоки) от Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)!