8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

важно

Информация по работе подразделений «Авто-Альянса» в связи с вирусом COVID-19

03.04.2020

Уважаемые партнеры, сообщаем Вам, что оптовые подразделения компании «Авто-Альянс» продолжают свою работу в штатном режиме (актуальный график подразделений). «Авто-Альянс» понимает, что сейчас, как никогда, важно обеспечить бесперебойную работу грузового транспорта на всей территории России!

В соответствии с указами Президента России и глав регионов, «Авто-Альянс» перевел большую часть сотрудников на режим удаленной работы. В компании приняли комплекс профилактических мер для борьбы и пресечения распространения вируса COVID-19 на основе рекомендаций ВОЗ и Роспотребнадзора. «Авто-Альянс» соблюдает все возможные в данной ситуации меры безопасности и просит того же от своих клиентов.

Сотрудники и руководство компании стремятся не снижать традиционного темпа работы и осуществлять доставку товаров точно в срок, однако из-за технических ограничений, связанных с удаленной работой большинства менеджеров, просят отнестись с пониманием к возможным задержкам в обработке и отгрузке заказов!

НАЛИЧИЕ. Текущая глубина остатков на складах «Авто-Альянса» превышает, как минимум, трехмесячную потребность всех клиентов компании.

ДОСТАВКА СОБСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ. Действует в штатном режиме с территорий Люберцы, Варшавское шоссе, Кетчерская, Машково. Также по стандартному расписанию происходят отправки собственным транспортом по Московской области за пределы малого московского кольца, в Рязанскую, Тульскую, Калужскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую и Ивановскую области.

ДОСТАВКА ЧЕРЕЗ ТК. «Авто-Альянс» продолжает успешно работать со всеми транспортными компаниями, однако в текущей ситуации рекомендует пользоваться услугами крупных перевозчиков, таких как «Деловые Линии», ПЭК, «Байкал», «Главдоставка», КИТ.

Сотрудники «Авто-Альянса» делают все от них зависящее, чтобы Ваш бизнес не просто пережил сложные времена, а активно развивался при любых рыночных ситуациях!

Оставайтесь на связи и будьте здоровы!

Другие новости

#ММЗ
ММЗ по ценам завода и даже ниже!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.

АвтоАльянс поздравляет с 8 марта
06.03.2024 | Новости компании

Дорогие партнеры, АвтоАльянс поздравляет ваших прекрасных сотрудниц с наступающим весенним праздником – 8 марта!

АвтоАльянс поздравляет с 23 февраля
21.02.2024 | Новости компании

АвтоАльянс поздравляет вас с  23 февраля — Днем защитника Отечества!

MEGAPOWER – впечатляющие результаты за год.
19.02.2024 | Новости компании

АвтоАльянс продолжает расширять и углублять ассортимент представленности запчастей MEGAPOWER на российском рынке, которые знакомы отечественным организациям и автомобилистам с 2013 года.