Новинка - приводные ремни Megapower

Специальная технология, высококачественные материалы и конвейерный технический контроль позволяют «Megapower» выпускать приводные ремни с увеличенным ресурсом и повышенной надёжностью.

Сам по себе обрыв приводного ремня не приводит к катастрофе. Однако водяной насос или вентилятор, приводимые в действие ремнем, могут получить серьезные повреждения при его обрыве, что приведет к дорогостоящему ремонту. Обрыв ремня ГУР или компрессора может создать аварийную ситуацию во время движения. В любом случае — от надёжности приводных ремней, как минимум, зависит частота и продолжительность простоев техники и точность выполнения запланированных рейсов.

Существует термин «этот ремень дольше ходит», применяемый автомобилистами к качественным ремням. С точки зрения производителя это означает, что при проектировании ремня конструкторами заложен большой ресурс за счет применяемых материалов, технологий и технического контроля.

Особой гордостью «Megapower» является комплексный подход и специальная технология, которая даёт возможность выпускать приводные ремни с повышенным и даже избыточным ресурсом. Таким образом достигается беспроблемная эксплуатация техники в послегарантийный период.

Посмотреть все ремни Megapower

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.