8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Всегда готовы к тендерным поставкам

22.01.2019

В конце 2018 года «Авто-Альянс» подтвердил соответствие требованиям Федеральных законов №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», №53-ФЗ «О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд», №275-ФЗ «О государственном оборонном заказе».

Компания придерживается всех установленных законами норм и правил и всегда добросовестно исполняет свои обязательства, поставляя только качественную продукцию лучших производителей. «Авто-Альянс» всегда открыт к конструктивному совместному диалогу, работе, построенной на принципах взаимовыгодного сотрудничества, прозрачности и открытости.

ПАО «Транснефть», АО «СтройТрансНефтеГаз», Спецстрой России, ПАО «РосНефть», ПАО «Лукойл», АО «Рособоронэкспорт», РСК «МиГ», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», Министерство обороны, ФСО России, ГУП «Московский метрополитен», Schlumberger, ПАО «Россети», ООО «ИНК», ПАО «МГТС», ФГУП «Почта России» и многие другие уже смогли оценить качество, оперативность и удобство работы с «Авто-Альянсом».

Если Вы закупаете запчасти для грузовых и легковых автомобилей, технику и комплектующие для нее на тендерной основе, свяжитесь со специалистами компании «Авто-Альянс», чтобы получить самое выгодное предложение, от которого вам трудно будет отказаться!

Узнать подробнее о тендерном отделе и посмотреть контакты специалистов

Другие новости

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.

#ТМЗ
Лебедки от ТМЗ!
03.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс анонсирует старт продаж лебедок и деталей для них (тросы, ролики, блоки) от Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)!

#ММЗ
ММЗ по ценам завода!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.