8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

LugaAbrasiv - абразивы крепче стали

Слово «болгарка» прочно вошло в наш обиход. Этот инструмент, который правильнее называть «углошлифовальная машина», сейчас есть практически в каждом домашнем или дачном хозяйстве. Что уж говорить об автосервисах, СТО, строительных организациях.

У них, помимо этого поистине незаменимого инструмента, в арсенале обязательно найдутся шлифовальные и заточные машины. Все они оснащаются абразивными рабочими элементами — отрезными и шлифовальными кругами, изделиями из наждачной бумаги. И лидером в изготовлении этой продукции является ОАО «Лужский абразивный завод».

ОАО «Лужский абразивный завод» — современное многопрофильное предприятие, расположенное в городе Луга (Ленинградская область). Лужский завод является одним из крупнейших в мире производителей абразивного инструмента. В 2006 году завод отметил свой 100-летний юбилей.

Продукция завода прекрасно знакома потребителю. Наверное, нет российского мастера, которому не пришлось бы хоть раз работать отрезным кругом марки «LugaAbrasiv».

Инструмент, производимый Лужским абразивным заводом, изготавливается из высококачественного сырья на современном оборудовании с использованием передовых технологий, благодаря которым можно удовлетворить самые высокие требования потребителей.

«Авто-Альянс» предлагает Вам широкий ассортимент шлифовальных и отрезных кругов, шлифовальной шкурки и изделий из нее для работы по металлу и камню, по дереву и пластику.

Постоянно в наличии на складах находится более 150 наименований продукции марки «LugaAbrasiv» всех самых популярных типов и размеров.

Перейти ко всей продукции LugaAbrasiv

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
25.04.2024 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Желаем вам уверенного движения к новым высотам в вашей карьере. Пусть каждый ваш трудовой подвиг приносит заслуженные результаты и радость от достигнутых успехов.

#ROWE
Масло HIGHTEC (ROWE): выгодное предложение по ценам 2020 года!
23.04.2024 | Новости компании

Акция! Распродажа 200-литровых бочек с гидравлическим и дизельным маслом по ценам 2020 года. Торопитесь, количество ограничено!

#CAMEL
Аккумуляторы CAMEL
23.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс стал официальным дилером китайского производителя аккумуляторов - Camel Group Co., Ltd.

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.